Карта сайта
Новости rss
СправочникКнижный мирФотогалереяСотрудничество

Новости

Страница: 1<<1718192021>>389

27.01.10  ::  Специальные предложения по продвижению!

Для того чтобы увеличивать продажи, необходим комплексный подход к привлечению клиентов в интернете, который предоставляет наш партнер – агентство эффективного интернет-маркетинга WebProfiters.

Только до 14 февраля 2010 года Webprofiters совместно с UlterWest предлагают выгодные условия при заказе нескольких услуг интернет-маркетинга, что позволит Вам повысить рентабельность вложений в интернет-маркетинг и, в конечном счете, улучшить ваши бизнес-результаты:

1. При заказе сайта в компании UlterWest, мы бесплатно профессионально настроим и обучим Вас работе с Google Analytics;

2. При заказе поискового продвижения, мы бесплатно профессионально настроим и обучим Вас работе с Google Analytics;

3. При заказе модернизации сайта вместе с оптимизацией и поисковым продвижением - на весь комплекс работ мы сделаем скидку 10%;

4. При заказе модернизации сайта, контекстной рекламы и оптимизации и поискового продвижения - на весь комплекс работ мы сделаем скидку 15%;

5. Мы бесплатно профессионально настроим для Вас Google Analytics и проведем обучение при заказе комплексного аудита сайта.

Одновременно можно применить только одно из этих предложений. Предложения действительны только до 14 февраля 2010 года при заказе услуг с сайта WebProfiters или с сайта UlterWest.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

11.12.09  ::  Новый сайт «Квартира под ключ!»

Закончена работа по созданию информационно-аналитического российского портала о ремонте, дизайне и интерьере - «Квартира под ключ!».

Портал «Квартира под ключ!» предлагает своим читателям качественную, регулярно обновляемую информацию и аналитические материалы о ремонте, дизайне и интерьере, мнения экспертов, интервью с дизайнерами, специалистами-технологами, архитекторами-проектировщиками и другими интересными людьми.

Создание сайта заняло 15 рабочих дней, за которые было разработано техническое задание, нарисовано три варианта макетов для стартовой и внутренних страниц сайта, сверстаны шаблоны страниц, областей и блоков, проведено обучение администратора работе с системой управления контентом сайта CMS UlterSuite. В конструкции сайта применены специально разработанные архитектурные новинки на основе типовых элементов управления CMS. В частности оптимизированы под требования поискового продвижения ленты новостей. Переработано управление анонсами и ротациями рекламных материалов. Возможности управления верхним горизонтальным меню расширены для того, чтобы администратор сайт мог самостоятельно формировать цветные закладки. CMS UlterSuite автоматически обновляет карту сайта sitemap.xml по мере обновления контента и структуры портала. Портал использует хорошо зарекомендовавшую себя технологию ведения и редактирования фотогалерей, которая значительно облегчает жизнь администратору сайта.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

26.11.09  ::  Корпоративные открытки «С Новым годом!»

Корпоративные открытки стали неотъемлемой частью корпоративной этики, эффективным способом создания благоприятного имиджа, достижения лояльности деловых партнеров и доверия клиентов.

Так же корпоративные открытки создадут в коллективе доверительные отношения и здоровую рабочую атмосферу.

Деловая бизнес открытка прекрасно совмещает функции как поздравительной открытки, так и рекламного материала, кроме того, в современном мире это неотъемлемый элемент корпоративной этики.

Мы предлагаем корпоративные новогодние открытки со строгим деловым стилем и выгодно отличающихся от продаваемых в переходах открыток с безвкусным оформлением, блестками и мишурой.

Компания «Алтер-Вест» выполнит заказ на дизайн открыток с учетом фирменного стиля заказчика, нанесет логотип вашей компании и распечатает их на бумаге, тиражом от десяти до нескольких тысяч штук. корпоративные новогодние открытки

Источник: Все о шинах и автомобилях

16.11.09  ::  Зима где-то рядом, и без хороших шин вам не обойтись

В Шинном портале опубликована статья "Зима где-то рядом, и без хороших шин вам не обойтись", которая посвящена проблеме выбора зимней резины для Вашего автомобиля.

Источник: Все о шинах и автомобилях

19.08.09  ::  В Германию тайно завозят «классику» Lada

В Германии начались продажи "классики" Волжского автозавода. Поставки осуществляются "серыми" импортерами. То есть официальное представительство Lada в Германии не имеет отношения к появлению этих машин на рынке ФРГ. Напомним, что продажи ВАЗ-2105, 2106 и 2107 прекратились в Германии еще 13 лет назад.

Машины продаются под названием Lada Nova. Идея снова привезти их в Германию пришла русскому немцу, переселившемуся в Германию из Казахстана. Саша Байер, так зовут предприимчивого переселенца, работает продавцом автомобилей в небольшом провинциальном городке.

С 2005 года на "классику" устанавливается система впрыска Bosch, удовлетворяющая экологическим нормам Евро-2. Саша вместе со своим партнером из соседней автомастерской дорабатывает машины до тех показателей выбросов, с которыми можно получить техосмотр в Германии. В результате на рынке появилась практически самая дешевая машина. Российский "олдтаймер" продается за 6999 евро.

За аналогичную сумму в Германии можно купить Golf 2003 года. Вероятно, в России многие бы предпочли немецкий автомобиль за те же деньги, но и в Федеративной республике находятся чудаки. Кроме того, в Германии за утилизацию подержанного авто предлагается премия в 2500 евро на покупку нового. То есть на пятилетний Golf государство денег не даст, зато даст их на покупку Lada Nova.

Издание Autobild провело тест-драйв "новинки". Немецкие специалисты похвалили отделку машину, которая "явно улучшилась по сравнению с тем, что было в 90-е годы". Электроника Bosch не ухудшила мощностные характеристики мотора. "Сочный звук, щелкающая 5-ступенчатая коробка передач, грубое рулевое управление – таким и должен быть олдтаймер", - считает немецкий любитель Lada. За один день, проведенный журналистами вместе с Сашей Байером, последний получил пять заказов на "Ладу Нову".

Источник: Торговый портал - каталог интернет-магазинов

Страница: 1<<1718192021>>389
Нужен ли каталог шиномонтажных компаний в нашем портале?
Copyright © Шины, автомобили, портал tyrenews.ru         Разработка сайта и портала Управление сайтом и порталом