Карта сайта
Новости rss
СправочникКнижный мирФотогалереяСотрудничество

Новости

Страница: 1<<2223242526>>389

26.03.09  ::  BMW будут собирать в России

BMW начинает локальное производство на калининградском автозаводе "Автотор" моделей BMW X5 и BMW X6, сообщил сегодня журналистам президент BMW Group Russia Кристиан Кремер.

Первые автомобили этих марок будут произведены в июле 2009г. По его словам, российский рынок имеет стратегическое значение для концерна BMW Group и обладает большим потенциалом.

На калининградском заводе в настоящее время производится BMW 3-й, 5-й серии и BMW Х3. В 2008г. на "Автоторе" было собрано 6 тыс. 300 автомобилей BMW. В 2008г. в России было продано 18 тыс. 383 автомобиля BMW, что на 31% больше, чем 2007г.

Источник: Торговый портал - каталог интернет-магазинов

20.03.09  ::  В США поступил в продажу летающий автомобиль

Первый владелец летающего автомобиля Transition сел за руль чудо-машины в американском городе Плэттсбург (штат Нью-Йорк). Преодолев бюрократические препоны чиновников, необычный автомобиль поступил в продажу и взлетел в воздух, сообщают американские СМИ.

Самолетомобиль Transition имеет свойства спортивного автомобиля и легкого самолета. Он может взлететь как со свободного участка шоссе, так и с аэродрома, при этом работает машина на обычном неэтилированном бензине, которым можно заправиться на любой АЗС. Максимальная скорость в воздухе - 190 км/ч.

Самой главной проблемой, с которой пришлось столкнуться производителям Transition, стало создание складного крыла. И все же нужная модель была разработана, и автомобиль, сложив крылья, словно птица, занимает в гараже столько же места, сколько обычный четырехколесный любимец хозяина.

Как сообщается, количество автомобилей, которые будут производится в год компанией Terrafugia, не будет превышать 200 штук. Желающим приобрести новинку придется внести депозит в размере 10 тыс. долларов и ждать в очереди. Всего за летающую машину придется выложить 194 тыс. долларов. Стало известно и о том, какими документами должен обладать владелец необычной новинки: ему пригодятся не только водительские права, но и сертификат спортивного пилота.

Источник: Торговый портал - каталог интернет-магазинов

11.03.09  ::  Реконструкция сайта «Эстет Клиник».

Дизайн-студия Алтер-Вест провела реконструкцию сайта для клиники пластической хирургии и косметологии «Эстет Клиник». В клинике на высоком профессиональном уровне проводятся пластические и эндоскопические операции и терапевтическая косметология.

В процессе реконструкции сайта клиники были выполнены следующие работы:

- Сайт переведен на систему управления контентом CMS UlterSuite.

- HTML код страниц выполнен с учетом требований поисковой оптимизации, семантической верстки и международных стандартов.

- Для удобства посетителей добавлены несколько меню, карта сайта и почтовая форма для отправки писем в клинику.

- Добавлено автоматическое создание Sitemap.xml, что улучшает индексацию сайта поисковыми системами Google, Яндекс и другими.

- Весь контент перенесен со старого сайта на новый.

- В управление каталогом файлов сайта добавлен пакетный загрузчик. Это позволило значительно ускорить процесс переноса содержания со старого на новый сайт. Пакетная загрузка будет включена в ближайший выпуск новой версии CMS в качестве стандартной опции, что позволит воспользоваться ею всем пользователям CMS UlterSuite.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

11.03.09  ::  Новый интернет-магазин автозапчастей

Дизайн-студия Алтер-Вест создала сайт с интернет-магазином для компании ДеталиМоторс. Компания ДеталиМоторс предлагает широкий выбор автозапчастей для автомобилей, произведенных в Европе, Америке и Азии.

Сайт интернет-магазина создан на системе управления контентом сайтов и интернет-магазинов CMS UlterSuite. Каталог интернет-магазина можно изменять через веб-интерфейс или загружать из файла. Возможна выгрузка каталога товаров из интернет-магазина в различных форматах (CSV, Excel, XML). Корзина для заказа товаров реализована на JavaScript и типовой почтовой форме обратной связи. В CMS UlterSuite почтовая форма сохраняет отправленные администратору письма в базе данных, поэтому владелец сайта может просматривать и анализировать оформленные в интернет-магазине заказы.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

10.03.09  ::  На базе Linux будет создана автомобильная информационно-развлекательная платформа

На начавшемся 5 марта Женевском автосалоне группа разработчиков открытого ПО и несколько крупнейших автопроизводителей объявили об учреждении некоммерческого альянса Genivi, целью которого станет создание на базе Linux единой открытой программной платформы для автомобильных компьютерных бортовых систем.

В настоящий момент к Genivi присоединились такие компании, как BMW, Delphi, GM, Intel, Magneti Marelli (подразделение Fiat Group), PSA Peugeot Citroen, Visteon и Wind River.

Главной целью разработчиков является создание единой унифицированной информационно-развлекательной платформы, которую можно будет с минимальными затратами использовать на автомобилях различных марок. Ожидается, что платформа будет управлять всей технической подсистемой машины, а также предоставит пассажирам широкие возможности для развлечений в пути.

Сообщается, что первые автомобили, оснащенные бортовой системой Genivi, возможно, появятся на дорогах уже в 2011 году. Столь скорое внедрение технологии объясняется тем, что участники альянса вот уже полтора года работают над теми или иными элементами подобной платформы. Первым новой бортовой системой, скорее всего, обзаведется электромобиль Volt, разработанный концерном GM (к слову, находящимся сейчас на грани банкротства). Дело в том, что Genivi изначально ориентирована на гибридные авто и электромобили. К 2012 году установить Genivi на свои модели смогут и другие производители.

Источник: Торговый портал - каталог интернет-магазинов

Страница: 1<<2223242526>>389
Нужен ли каталог шиномонтажных компаний в нашем портале?
Copyright © Шины, автомобили, портал tyrenews.ru         Разработка сайта и портала Управление сайтом и порталом