Карта сайта
Новости rss
СправочникКнижный мирФотогалереяСотрудничество

Новости

Страница: 1<<4647484950>>389

24.12.07  ::  Michelin впервые получил право на комплектацию шинами Corvette.

Новые шины Michelin Pilot Sport PS2 TM ZP (zero-pressure) будут устанавливаться на Corvette ZR1 2009-го года, которые были специально спроектированы для этого суперкара.

Также Michelin поставит run-flat-шины Pilot Sport P2 ZP для Corvette моделей C5, C6 и C6 Z06.

22.12.07  ::  Формула-1: "Бриджстоун" стал официальным поставщиком шин для "королевских гонок"

Международная федерация автоспорта (ФИА) и компания-производитель шин "Бриджстоун" подписали контракт, по условиям которого японская фирма получила звание "официального поставщика шин" для чемпионата мира в классе "Формула-1" вплоть до конца сезона 2010 года. Таким образом, "Бриджстоун" официально закрепил за собой право монопольно поставлять шины командам "королевских гонок". Неофициально это было сделано еще перед началом прошлого сезона, когда о своем уходе из мира "больших призов" заявил единственный конкурент японцев - французский "Мишлен".

По количеству побед, одержанных в "Гран-При" на своей резине, "Бриджстоун" ныне занимает второе место после американской компании "Гудьир" - 121 против 190.

Источник: Газета

20.12.07  ::  Срочное сообщение Мишлен Россия.

Утром 20 декабря 2007 года в здании, где расположен московский офис Мишлен (Чапаевский пер., д.14), произошел пожар.

Руководство компании разработало план действий по устранению последствий пожара и минимизации ущерба для коммерческой деятельности компании.

В настоящее время производственная деятельность и поставки осуществляются в нормальном режиме.

Пострадавших нет.

Источник: Michelin

20.12.07  ::  ФСФР России зарегистрировала отчет об итогах дополнительного выпуска акций ОАО "Московский шинный завод" (Москва)

РОСФИНКОМ: 18 декабря ФСФР России зарегистрировала отчет об итогах дополнительного выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО "Московский шинный завод" (Москва), размещенных путем конвертации в дополнительные акции облигаций, конвертируемых в дополнительные акции. Общий объем дополнительного выпуска (по номинальной стоимости) составил 148 млн. 800 тыс. руб., сообщает пресс-служба ФСФР России.

20.12.07  ::  Суд продолжит рассмотрение дела о ликвидации "Амтел-Черноземье"

Арбитражный суд Воронежской области продолжит основное рассмотрение дела о ликвидации ОАО "Шинный комплекс "Амтел-Черноземье" (входит в состав холдинга "Амтел-Фредештайн"), об этом корреспонденту ИА "ВрнНьюз" стало известно из сообщения "Интерфакс-Центр".

Как сообщили агентству в пресс-службе суда, управление Федеральной налоговой службы (УФНС) по Воронежской области продолжает настаивать на ликвидации предприятия. Сторона ответчика высказала возражение, ссылаясь на то, что нарушения, послужившие основанием для иска, устранены. "В доказательство этого суду и УФНС была представлена финансовая отчетность компании за 10 месяцев 2007 года", - отметил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что УФНС по Воронежской области в начале ноября направило в суд заявление о ликвидации "Амтел-Черноземье". Как заявляла тогда заместитель руководителя управления Светлана Тыняная, анализ финансово-хозяйственной деятельности АО, проведенный налоговыми органами, позволил сделать вывод о том, что по итогам трех финансовых лет предприятие имеет непокрытые убытки, а также стоимость его чистых активов на протяжении этого срока меньше стоимости уставного капитала, что противоречит законодательству.

В ходе заседания суда 4 декабря ответчик представил документы о том, что на 1 октября 2007 года нарушение устранено, и стоимость чистых активов больше размера уставного капитала.

"Стоимость чистых активов уменьшалась в течение 3 лет, но никогда не была ниже минимальной. Уменьшение активов связано с тем, что предприятие переживает переходный период: деньги, привлеченные на новое оборудование, пока что себя не окупают, так как идет его установка", - отмечал представитель "Амтел-Черноземья". По его словам, по состоянию на 1 октября 2007 года стоимость чистых активов предприятия составила 366 млн рублей, что на 16 млн рублей больше размера уставного капитала.

Страница: 1<<4647484950>>389
Нужен ли каталог шиномонтажных компаний в нашем портале?
Copyright © Шины, автомобили, портал tyrenews.ru         Разработка сайта и портала Управление сайтом и порталом