Карта сайта
Новости rss
СправочникКнижный мирФотогалереяСотрудничество

Новости

Страница: 1<<4344454647>>389

04.01.08  ::  Conti планирует строить новый полигон.

Continental AG планирует открыть в Венгрии полигон для испытания электронных тормозных систем. Для этого уже запланировано инвестировать двузначную миллионную сумму в участок поблизости от города Фесцпрема, где также находится подразделение концерна. Участок для тестов должен быть открыт к концу этого года, образуя 30 новых рабочих мест.

03.01.08  ::  Michelin поднимает цены для Японии.

Michelin планирует поднять цены на весь диапазон своих продуктов для японского рынка. Это объясняется возрастающей стоимостью сырья. Цена летних шин для легковых автомобилей и легких грузовиков увеличится, в среднем, на 5%, грузовые и автобусные шины увеличатся в цене на 7%. Изменения вступят в силу с 1 марта этого года. Цены на индустриальные шины увеличатся на 8%, на сельскохозяйственные - на 3%.

01.01.08  ::  В Австрии ужесточается ответственность за нарушение ПДД

В Австрии вступает в законную силу правило об оснащении автомобиля зимними шинами с 1 ноября по 15 апреля. Кто не желает "переобувать" свою машину, должен иметь в багажнике автомобильные цепи и использовать их в случае снежной погоды. Несоблюдение этого правила грозит наказанием в виде штрафа от 35 до 5000 евро.

Источник: РИА "Новости"

29.12.07  ::  "Волтайр-Пром" начал производство сельхозпокрышек по новой технологии

В конце декабря на акционерном обществе "Волтайр-Пром" начато изготовление сельхозпокрышек с применением пароазотной смеси вместо перегретой воды. Эта технология в производстве шин применяется в России впервые. Ее внедрение существенно улучшает качество многослойной покрышки, на порядок снижает энерго- и трудозатраты процесса производства, значительно увеличивает ее конкурентоспособность на рынке сбыта.

27.12.07  ::  Стадион "Шинник" перешел в муниципальную собственность

Имущественный комплекс стадиона "Шинник" перешел в муниципальную собственность. Такое решение приняли вчера депутаты Омского городского Совета.

ОАО "Омскшина" предложило безвозмездно передать в муниципальную собственность имущественный комплекс стадиона "Шинник". Комплекс включает в себя нежилое строение стадиона общей площадью 1 695,6 кв. м, спортивный инвентарь и хозоборудование, наружные сети электроснабжения. Народные избранники утвердили вчера передачу этого имущества в муниципальную собственность.

Источник: РИА ОМСКИНФОРМ

Страница: 1<<4344454647>>389
Нужен ли каталог шиномонтажных компаний в нашем портале?
Copyright © Шины, автомобили, портал tyrenews.ru         Разработка сайта и портала Управление сайтом и порталом