Карта сайта
Новости rss
СправочникКнижный мирФотогалереяСотрудничество

Новости

Страница: 1<<345346347348349>>389

27.03.06  ::  Пожар на шинном заводе Michelin

На шинном заводе Michelin в Lexington (США) огонь разгорелся 24 марта. Причина пожара была, очевидно, техническая. Коллектив, эвакуировавшийся по соображениям безопасности, через короткое время мог уже возвращаться на свои рабочие места. Пожарная команда быстро локализовала пожар, так что производственный процесс не нарушился.

27.03.06  ::  Toyo поднимает цены в Америке

Toyo Tire USA Corp. поднимет в Северной Америке с 1 апреля цены на шины для грузовых автомобилей, автобусов и OTR (OTR = Off The Road). Грузовые и автобусные шины будут дороже на 5%, шины OTR подорожают на 7%. "Мы долго старались удерживать стабильными цены на наши продукты. Но теперь возросшие издержки на сырье и транспортные расходы принуждают нас к этим коррекциям цен", рассказал господин Стев Веинджер (Steve Weinger), Вице-Президент по продажам и маркетингу Toyo.

27.03.06  ::  Самолет упал на шинный завод

Маленький самолет с 14 пассажирами на борту упал на шинный завод в южно-эквадорском городе Куенка (Cuenca). В результате несчастного случая 5 пассажиров погибло и 9 ранены. "Самолет упал на расположенный в промышленном районе шинный завод когда он уже приближался к аэропорту" - рассказал в интервью Ассошейтед Пресс представитель местного Красного Креста. Никто, к счастью, на заводе не пострадал, так как в момент катастрофы рабочие находились на обеденном перерыве на другой части территории завода. Хотя еще не сообщается, о каком ущербе идет речь. Известно что в Cuenca работает самый крупный южноамериканский шинный производитель Capacity Compania Ecuatoriana de Caucho S.A., который производит ежегодно, примерно, 2 млн. шин для сельского хозяйства, легкогрузовых, грузовых и автобусных диагональных шин.

25.03.06  ::  Строительство шинного завода Conti в Китае становится все вероятнее.

"Тенденция идет к тому, что мы строим планы на возведение шинного завода в Китае", - заявил г-н Алан Хипп (Alan Hippe) в интервью изданию "Euro am Sonntag". Он видит большие шансы для Conti на китайском рынке и хочет оттуда обслуживать также другие азиатские страны. Тем не менее, окончательное решение о данном проекте еще не вынесено.

24.03.06  ::  Continental AG повысит прайс в этом году.

Continental AG поднимет цены в этом году из-за высоких затрат на сырье.

Манфред Веннемер (Manfred Wennemer), CEO Continental AG, сообщил журналистам во Франкфурте, что вероятное увеличение составит 5%, но еще не оговорена дата вступления в силу этого повышения.

Страница: 1<<345346347348349>>389
Нужен ли каталог шиномонтажных компаний в нашем портале?
Copyright © Шины, автомобили, портал tyrenews.ru         Разработка сайта и портала Управление сайтом и порталом