Карта сайта
Новости rss
СправочникКнижный мирФотогалереяСотрудничество

Новости

Страница: 1<<333334335336337>>389

13.04.06  ::  Китай - лидер по производству автошин

По мере динамичного развития автомобильной промышленности и быстрого роста количества частных автомобилей в КНР, Китай становится крупным мировым производителем автошин.

По статистике Китайской ассоциации каучуковой промышленности, в 2004 г. в стране было изготовлено свыше 200 млн. автошин, что стало рекордным показателем за последние 10 лет. Доходы от продажи автошин в Китае превысили 8,750 млрд. долларов США, увеличившись на 37,6% по сравнению с предыдущим годом. В 2005 г. выпуск шин в Китае вырос на 21,3% против 2004 г.

В связи с тем, что мировой рынок автошин становится насыщенным, международных инвесторов всё больше и больше привлекает китайский рынок. К настоящему времени 9 из 10 ведущих мировых заводов по производству автошин создали свои предприятия в Китае.

На сегодняшний день в Китае действуют около 500 предприятий по производству автошин, 70% из них - это малые заводы, годовой выпуск каждого из которых не превышает 500 тыс. штук.

Источник: ChinaPRO

13.04.06  ::  Michelin повышает цены

Michelin c 1 июня повышает оптовые цены в среднем на 2,5%. Это затронет все шины для легкогрузовых, грузовых автомобилей и внедорожников марок Michelin, Kleber и BFGoodrich. Причиной данного повышения цен компания указывает поднявшиеся цены на сырье.

13.04.06  ::  Культ колеса для «блондинок» — совет да сервис

Агентство elvisPelvis company разработало рекламную кампанию для украинских шинных центров «Шин Шина».

В рамках кампании были разработаны юмористические ролики, главными героями которых стали «блондинки». Слоган кампании — «Совет и сервис».

Идея: Дмитрий Чеботков, креативный директор, elvisPelvis company

Копирайтер: Галина Фоминых, elvisPelvis company

Продюсер — Ира Инкерман, «PSB FILMS» Co.

Режиссер — Арнольд Кременчуцкий, «PSB FILMS» Co.

Оператор — Дима Бондаренко, «PSB FILMS» Co.

Источник: ADME.RU

13.04.06  ::  Президент Беларуси дал согласие на назначение Дмитрия Катеринича генеральным директором "Белшины"

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня дал согласие на назначение Дмитрия Катеринича генеральным директором ОАО "Белшина", Александра Шамашова - генеральным директором ОАО "Полимир". Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Как отметил в беседе с корреспондентом БЕЛТА Дмитрий Катеринич, "Белшина" является градообразующим предприятием не только Бобруйска, но и всей Могилевской области. В ходе назначения президент поставил задачу до конца 2007 года завершить техническое перевооружение ряда предприятий "Белшины" и начать производство шин для большегрузных автомобилей.

Дмитрий Катеринич сказал, что большое внимание в предстоящие годы будут уделено решению социальных вопросов, строительству жилья. В частности, в 2006 году будет построено около 300 квартир для работников предприятия. Впоследствии ежегодно планируется возводить такое же количество квартир.

Источник: БЕЛОРУССКОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО

13.04.06  ::  Василий Игнатьев назначен директором по продажам «Амтел-Фредештайн»

Группа «Амтел-Фредештайн», ведущий европейский производитель шин, находящаяся под голландской юрисдикцией, имеющая производственные мощности в России и Нидерландах, объявляет о назначении директором по продажам российского подразделения Группы - ОАО «Амтел-Фредештайн» - Василия Игнатьева.

До прихода в «Амтел-Фредештайн», с 2002 по 2006 год, Василий Игнатьев являлся директором по маркетингу, а затем национальным директором полевых сил представительства «АстраЗенека ЮК ЛТД».

В 1999 году Василий успешно окончил Московскую международную высшую школу бизнеса «Мирбис» по программе «Мастер делового администрирования» с присвоением степени «магистр управления».

С 1995 по 2002 год он занимал различные должности от менеджера по маркетингу кардиологических препаратов и руководителя отдела маркетинга до директора по маркетингу в представительстве «Бристол-Майерс Сквибб Продактс С.А.».

Источник: Секрет фирмы

Страница: 1<<333334335336337>>389
Нужен ли каталог шиномонтажных компаний в нашем портале?
Copyright © Шины, автомобили, портал tyrenews.ru         Разработка сайта и портала Управление сайтом и порталом