Карта сайта
Новости rss
СправочникКнижный мирФотогалереяСотрудничество

Календарь "КАМА EURO 2006"

12 красивейших, тонких и изящных, ангельски обаятельных и чертовски манящих, зовущих в путь и таких естественных девушек собрал новый календарь от Торгового Дома «Кама» «КАМА EURO 2006».

Раскованная красота в движении: босые ноги муз ступают по горячим камням и прелым листьям, по ледяному шоссе и свежей траве — стихия находится во власти женщины так же, как ты подчиняешь дорогу любого сезона своей воле, если на твоем автомобиле — колеса «КAMA EURO».

Уникально воссозданные в студийных условиях пейзажи разных уголков земли и погода каждого месяца года, специально созданные для съемки костюмы практически ювелирной работы от ведущего казанского модельера Кати Борисовой, кропотливый труд модного фотографа Кадыра Ахмерова, а также мастерство визажистов, стилистов и дизайнеров — все эти неотъемлемые слагаемые делают календарь по-настоящему эксклюзивным и неповторимым.

После трех кастингов были выбраны 12 лучших девушек, достойных чести представлять календарь «КАМА EURO 2006».

Мисс Январь
Мисс Февраль
Мисс Март
Мисс Апрель
Мисс Май
Мисс Июнь
Мисс Июль
Мисс Август
Мисс Сентябрь
Мисс Октябрь
Мисс Ноябрь
Мисс Декабрь











По результатам голосования, итоги которого были подведены 22 февраля на Дне Фирмы ТД «КАМА», победительницей стала Мисс Октябрь — Юлия Съемщикова.

Поздравляем первую Мисс «КАМА-EURO» с победой!

www.kalendar.td-kama.com
Нужен ли каталог шиномонтажных компаний в нашем портале?
Copyright © Шины, автомобили, портал tyrenews.ru         Разработка сайта и портала Управление сайтом и порталом