Карта сайта
Новости rss
СправочникКнижный мирФотогалереяСотрудничество

Импорт Шина

Компания "ИмпортШина" основана в 2007 году профессионалами, уже много лет специализирующимися в области продажи и ремонта грузовых колес.

Несмотря на молодой возраст, "ИмпортШина" успела стать надежным партнером как частным владельцам грузового автотранспорта, так и для крупных фирм-грузоперевозчиков. Отправной точкой нашей деятельности, является осознание того, что шина - это единственная часть автомобиля, которая непосредственно соприкасается с дорогой и без которой немыслимо движение. Только правильный подбор шин обеспечивает безопасность на дороге и успех вашей деятельности. Поэтому в каждом нашем сервисном центре расположен отдел продаж, где высококвалифицированные специалисты помогут Вам в выборе шин и дисков для Вашего автомобиля с оптимальным индексом нагрузки и типоразмером.

Благодаря широкому ассортименту предлагаемой продукции и гибкой ценовой политике, компания "ИмпортШина" завоевала доверие многих владельцев грузового автотранспорта. В нашем сервисном центре предусмотрена гибкая система скидок и дисконтных карт для постоянных клиентов. Также Вы можете заключить договор на постоянное сервисное обслуживание и поставку колес любых типоразмеров.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://www.import-shina.ru

Нужен ли каталог шиномонтажных компаний в нашем портале?
Copyright © Шины, автомобили, портал tyrenews.ru         Разработка сайта и портала Управление сайтом и порталом