Карта сайта
Новости rss
СправочникКнижный мирФотогалереяСотрудничество

Журнал "Мир шин"

Журнал Журнал «Мир шин» издается с 1990 года, его хорошо знают специалисты шинной промышленности. С 2004 года журнал «Мир шин» выпускается компанией «Амтел».

Информация — важнейшая составляющая любого бизнеса, поэтому высококвалифицированный специалист — это, прежде всего, информированный человек. Журнал содержит оригинальные авторские статьи ведущих российских специалистов в области шинного производства, а также реферативные материалы (дайджест), обзоры деятельности инофирм, нашедшей свое отражение в патентах и публикациях самых известных профессиональных журналов, таких как Rubber World; Rubber and Plastic News; European Rubber Journal, Tire Technology International, Neue Reifenzeitung, Kautschuk Gummi Kunststoffe и др.

В журнале «Мир шин» даются материалы по шинному и автомобильному рынкам, сырью и материалам, используемым в производстве шин, технологии, конструкциям и испытаниям шин, оборудованию, восстановительному ремонту и вторичному использованию изношенных шин, экологии и патентам.

Наш журнал распространяется среди ведущих предприятий и компаний шинной и резинотехнической промышленности России и стран СНГ.

Журнал распространяется только по адресной подписке предприятиям и фирмам, производящим шины и материалы для них в России и СНГ.

Это единственный профильный журнал по шинной тематике, где есть и переводные материалы и статьи специалистов.

Среди наших подписчиков все шинные компании России и стран СНГ, зарубежные фирмы, представительства которых есть в Москве.

Мы уверены, что информация, полученная нашими читателями, поможет специалистам шинной и резинотехнической отраслей при разработке и создании высококачественной продукции.

Анонс свежего номера можно посмотреть по ссылке:

http://www.tyrenews.ru/images/upload/1404/ru/sod n4-2006.pdf

или на сайте:

http://www.amteltyre.ru/magazine/

Нужен ли каталог шиномонтажных компаний в нашем портале?
Copyright © Шины, автомобили, портал tyrenews.ru         Разработка сайта и портала Управление сайтом и порталом