Карта сайта
Новости rss
СправочникКнижный мирФотогалереяСотрудничество

Международная конференция по резинотехническим изделиям SRC-2006

П Р И Г Л А Ш  Е Н И Е

От имени подготовительного комитета приглашаем Вас на 18 Международную конференцию по резинотехническим изделиям SRC-2006, которая состоится 24-25 мая 2006 г. в Бизнес-центре компании «Матадор» в г.Пухов, Словакия

Международная научная конференция по резинотехническим изделиям организована Научно-исследовательским институтом резинотехнических изделий компании «Матадор», г.Пухов, который со дня основания получил признание в широких кругах профессионалов, связанных с производством изделий из резины.

Профессиональная программа охватывает весь жизненный цикл резинотехнических изделий, начиная с презентаций новой информации в области сырьевых материалов, основного развития, прикладных исследований, тестирования посредством промышленных технологий до контроля качества и экологии. И так как предприятия автомобильной промышленности являются одними из наиболее важных покупателей нашей продукции, то для участников конференции имеется возможность ознакомиться с новшествами и новыми направлениями в автомобильной промышленности с точки зрения самих экспертов.

Позвольте пригласить Вас и Ваших коллег на данное мероприятие. Ваше участие несомненно внесет вклад в высокий профессиональный уровень международной конференции SRC-2006.

С надеждой ждем Вас на данной конференции.

С уважением,

Инж. Мирослав Клабник,

Директор научно-исследовательского института по резинотехническим изделиям и подготовительного комитета конференции SRC 2006

Информация о конференции (на английском языке) в формате pdf (1,2M)
Нужен ли каталог шиномонтажных компаний в нашем портале?
Copyright © Шины, автомобили, портал tyrenews.ru         Разработка сайта и портала Управление сайтом и порталом