Карта сайта
Новости rss
СправочникКнижный мирФотогалереяСотрудничество

Шины, РТИ и Каучуки - 2007

10-я Международная специализированная выставка шин, резинотехнических изделий и каучуков «Шины, РТИ и Каучуки 2007»

С 12 по 15 марта 2007 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 10-ая Международная специализированная выставка шин, резинотехнических изделий и каучуков «Шины, РТИ и Каучуки».

Организаторами выставки являются:

ЗАО «ПИК «МАКСИМА», Российский союз химиков, Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Официальная поддержку осуществляют:

Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации, Федеральное агентство по промышленности, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Правительство Москвы, Московская торгово-промышленная палата, Межправительственный совет по сотрудничеству в области химии и нефтехимии СНГ, Российское химическое общество им. Д.И.Менделеева, Ассоциация организаций химического комплекса Москвы, Росхимпрофсоюз.

Химическая промышленность в России сегодня претерпевает важные изменения: происходит реформирование и модернизация существующих и строительство новых предприятий, осваивается выпуск новой продукции, отвечающей самым современным техническим и экологическим требованиям. Сохраняется общая позитивная динамика роста показателей деятельности предприятий химической и нефтехимической промышленности. Так, например, производство шин для легковых автомобилей в РФ в январе-ноябре 2006 г по сравнению с тем же периодом предыдущего года выросло на 1,4 проц. до 25,3 млн. шт.

Рост выпуска поддерживается результатами деятельности ОАО "Нижнекамскшина" (NKSH), ОАО "Шинный комплекс Амтел-Поволжье" (KIRT), ООО "Мишлен", СП ЗАО "Матадор-Омскшина".

Для технического перевооружения и вывода отрасли на качественно новый уровень большое значение имеют международные выставки. Традиционная выставка «Шины, РТИ и каучуки», удостоенная знака Международного союза выставок и ярмарок (МСВЯ), стала для отрасли главным событием года. В рамках выставки ведущие российские и зарубежные разработчики и производители шин, резинотехнических изделий и каучука имеют возможность обменяться опытом, представить новые разработки и наладить деловые связи.

Выставка представляет разделы: шины для всех типов колесной техники, технологии и оборудование для их производства; каучуки, сырье, материалы и оборудование для их производства; эластомеры и эластомерные композиты; резинотехнические изделия, технологии и оборудование для их производства; оборудование для шиномонтажа и балансировки; диски, цепи, шипы; химические волокна, технический текстиль, металлокорд; ремонт, восстановление и утилизация шин; производство изделий из утилизированных и вторичных материалов; специальные изделия, в том числе защитная одежда; специализированные издания. Ежегодное увеличение числа участников и посетителей, качественное улучшение экспозиции свидетельствуют о большой значимости данного проекта для индустрии.

Мероприятия.

В рамках выставки пройдут Международная научно-практические конференция "Производство и сбыт шин, РТИ и СК: материалы, технологии, оборудование".

На выставке будут проведены:

Международные конкурсы «Лучшая автомобильная шина на дорогах России» и «Лучшие каучуки, резинотехнические материалы и изделия из них».

Пресс-служба ЗАО ПИК МАКСИМА:

Тел.: 124 5540

pressa@maxima-expo.ru

Начальник отдела рекламы: Иванов Михаил Александрович

Нужен ли каталог шиномонтажных компаний в нашем портале?
Copyright © Шины, автомобили, портал tyrenews.ru         Разработка сайта и портала Управление сайтом и порталом