Карта сайта
Новости rss
СправочникКнижный мирФотогалереяСотрудничество

IV Международня Конференция «Каучуки 2009»

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в IV Международной Конференции «Каучуки 2009», которая состоится 27 ноября 2009 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

В период подъема российской химической отрасли темпы роста национального производства и потребления каучука превышали аналогичные показатели ряда ведущих секторов российской нефтехимии.

С 2007 г. положение в отрасли кардинально изменилось – на фоне заметного подъема во многих нефтехимических секторах рост выпуска российского каучука сначала резко замедлился, а затем стал сокращаться.

С началом мирового экономического кризиса огромные потрясения испытали основные отрасли, в которых применяются продукты переработки каучука – автомобилестроение (шины) и строительство (рти), что повлекло за собой еще более резкое снижение спроса на каучуки. Текущие цены снизились в 2–2,5 раза по сравнению с уровнем начала прошлого года. Заметная часть российских производителей были вынуждены приостановить свои производства. Однако, нельзя не отметить и позитивные моменты: многие предприятия начали использовать временное снижение активности на рынке для модернизации производственных мощностей и внедрения новых технологий.

В сложившихся непростых условиях ЗАО «Креон», как признанный эксперт рынка нефтегазохимии России и СНГ, считает крайне необходимым продолжить традиционную практику по организации ежегодной независимой площадки для коммуникации всех игроков российского рынка каучука с целью определения стратегии дальнейшего существования и развития.

На конференции «Каучуки 2009» будет охвачен широкий круг вопросов, актуальных для индустрии каучуков:

• Состояние мирового и российского рынков каучука;

• Вопросы сырьевого обеспечения для производства синтетических каучуков;

• Перспективные направления развития ассортимента каучуков;

• Инновационные технологии и модернизация производственных мощностей;

• Потребление каучуков: состояние шинной промышленности и производства РТИ, требования потребителей.

Участие в конференции «Каучуки 2009» позволит Вам получить свежую аналитическую информацию по ключевым показателям рынка, узнать мнения ведущих экспертов отрасли и наладить новые деловые контакты.

Компания «Креон» будет рада видеть на конференции «Каучуки 2009» всех заинтересованных участников рынка. Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии Вы можете получить в Оргкомитете конференции. Для регистрации необходимо заполнить заявку на участие и прислать по факсу 7 (495) 797 49 07 или электронной почте.

Нужен ли каталог шиномонтажных компаний в нашем портале?
Copyright © Шины, автомобили, портал tyrenews.ru         Разработка сайта и портала Управление сайтом и порталом