Карта сайта
Новости rss
СправочникКнижный мирФотогалереяСотрудничество

Посол бренда Cooper Tire стартует в Ралли Дакар в рекордный 25-й раз

Бренд-посол компании Cooper Tire Europe испанский гонщик Хавьер Фой – самый опытный автопилот Дакар за всю 35-летнюю историю марафона – готовится участвовать в Ралли в 25-й раз. Двухнедельное испытание на скорость и прочность стартует 4 января в Буэнос-Айресе, Аргентина.

Вот уже четыре года Хавьер Фой неизменно использует шины Cooper на всех трассах Дакар. За это время гонщик выиграл два высших титула подряд в 2012 и 2013 гг. в классификации «серийные внедорожники», а в прошлом году стал третьим в категории Т2. На Дакаре-2015 пилот из Каталонии выступит в категории T3 на внедорожнике Toyota, вновь используя проверенные и надежные покрышки Cooper Discoverer S/T Maxx, разработанные для езды в условиях сложного рельефа на тяжелых грунтах, таких как каменистые и песчаные поверхности.

«Мы гордимся тем, что один из самых титулованных асов Ралли выступает послом наших внедорожных шин, – заявила директор по маркетинговым коммуникациям Cooper Tire Europe Сара Макробертс (Sarah McRoberts). – У Хавьера огромный опыт работы с шинами Discoverer S/T Maxx на этой гонке, а девиз гонщика – стремиться идеально преодолевать любые неровности и не бояться сложных трасс – полностью отражает философию нашей компании».

К юбилейному выступлению знаменитого автопилота Cooper Tire выпустила видеоролик, опубликованный на видеоканале компании в YouTube:

О компании Cooper Tire & Rubber Company Europe Ltd.

Cooper Tire & Rubber Company Europe Ltd, дочерняя компания Cooper Tire & Rubber Company со штаб-квартирой в городе Финдли, штат Огайо, уже более ста лет является одним из ведущих производителей шин. Cooper производит полный ассортимент шин для легковых и полноприводных автомобилей под марками Cooper и Avon, а также шины Avon для мотоциклов. Дополнительную информацию вы можете получить на сайтах www.coopertire.co.uk или www.avon-tyres.co.uk, в социальных акаунтах компании в Facebook и Twitter.

Дополнительная информация:

Андрей Поддерегин

M: 8-985-181-6546

podderegin@314r.com

Нужен ли каталог шиномонтажных компаний в нашем портале?
Copyright © Шины, автомобили, портал tyrenews.ru         Разработка сайта и портала Управление сайтом и порталом